ADM7150ARDZ-3.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADM7150ARDZ-3.3-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8SOIC
Specifiche: ADM7150ARDZ-3.3-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADM7150ARDZ-3.3-R7
Modello di prodotti ADM7150ARDZ-3.3-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18185 pcs Scheda dati ADM7150ARDZ-3.3-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC-EP Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR 94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA 8-SOIC-EP
Corrente - Alimentazione (max) 12mA Corrente - Quiescente (Iq) 7mA
Corrente - Uscita 800mA Funzioni di controllo Enable