ADM7160ACPZN2.5-R2
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADM7160ACPZN2.5-R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADM7160ACPZN2.5-R2
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 200MA 6LFCSP
Specifiche: ADM7160ACPZN2.5-R2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADM7160ACPZN2.5-R2
Modello di prodotti ADM7160ACPZN2.5-R2 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 200MA 6LFCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90331 pcs Scheda dati ADM7160ACPZN2.5-R2.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.23V @ 200mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 6-LFCSP-UD (2x2) Serie -
Contenitore / involucro 6-UDFN Exposed Pad, CSP PSRR 54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADM7160ACPZN2.5-R2TR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 200mA 6-LFCSP-UD (2x2) Corrente - Alimentazione (max) 350µA
Corrente - Quiescente (Iq) 20µA Corrente - Uscita 200mA