ADP124ARHZ-2.85-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP124ARHZ-2.85-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP124ARHZ-2.85-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.85V 500MA 8MSOP
Specifiche: ADP124ARHZ-2.85-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP124ARHZ-2.85-R7
Modello di prodotti ADP124ARHZ-2.85-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 2.85V 500MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101219 pcs Scheda dati ADP124ARHZ-2.85-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.23V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.85V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP-EP Serie -
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR 60dB (10kHz ~ 100kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP124ARHZ-2.85-R7TR
ADP124ARHZ285R7
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 500mA 8-MSOP-EP Corrente - Alimentazione (max) 280µA
Corrente - Quiescente (Iq) 105µA Corrente - Uscita 500mA