ADP150ACBZ-2.8-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP150ACBZ-2.8-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP150ACBZ-2.8-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4WLCSP
Specifiche: ADP150ACBZ-2.8-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP150ACBZ-2.8-R7
Modello di prodotti ADP150ACBZ-2.8-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 86990 pcs Scheda dati ADP150ACBZ-2.8-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.16V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 4-WLCSP (0.76x0.76) Serie -
Contenitore / involucro 4-WFBGA, WLCSP PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP150ACBZ-2.8-R7DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 4-WLCSP (0.76x0.76) Corrente - Alimentazione (max) 320µA
Corrente - Quiescente (Iq) 22µA Corrente - Uscita 150mA