ADP151ACBZ-1.8-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP151ACBZ-1.8-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP151ACBZ-1.8-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4WLCSP
Specifiche: ADP151ACBZ-1.8-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP151ACBZ-1.8-R7
Modello di prodotti ADP151ACBZ-1.8-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90726 pcs Scheda dati ADP151ACBZ-1.8-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 4-WLCSP (0.76x0.76) Serie -
Contenitore / involucro 4-WFBGA, WLCSP PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP151ACBZ-1.8-R7CT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 200mA 4-WLCSP (0.76x0.76) Corrente - Alimentazione (max) 350µA
Corrente - Quiescente (Iq) 20µA Corrente - Uscita 200mA