ADP151ACPZ-1.8-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP151ACPZ-1.8-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP151ACPZ-1.8-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6LFCSP
Specifiche: ADP151ACPZ-1.8-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP151ACPZ-1.8-R7
Modello di prodotti ADP151ACPZ-1.8-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6LFCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 200805 pcs Scheda dati ADP151ACPZ-1.8-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 6-LFCSP-UD (2x2) Serie -
Contenitore / involucro 6-UDFN Exposed Pad, CSP PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP151ACPZ-1.8-R7-ND
ADP151ACPZ-1.8-R7TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 200mA 6-LFCSP-UD (2x2) Corrente - Alimentazione (max) 350µA
Corrente - Quiescente (Iq) 20µA Corrente - Uscita 200mA