ADP160ACBZ-2.85-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP160ACBZ-2.85-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP160ACBZ-2.85-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.85V 150MA 4WLCSP
Specifiche: ADP160ACBZ-2.85-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP160ACBZ-2.85-R7
Modello di prodotti ADP160ACBZ-2.85-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 2.85V 150MA 4WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204834 pcs Scheda dati ADP160ACBZ-2.85-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 2.85V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 4-WLCSP (0.97x0.97) Serie -
Contenitore / involucro 4-UFBGA, WLCSP PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP160ACBZ-2.85-R7-ND
ADP160ACBZ-2.85-R7TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA 4-WLCSP (0.97x0.97) Corrente - Alimentazione (max) 65µA
Corrente - Quiescente (Iq) 1.25µA Corrente - Uscita 150mA