ADP166ACBZ-1.8-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP166ACBZ-1.8-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP166ACBZ-1.8-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4WLCSP
Specifiche: ADP166ACBZ-1.8-R7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP166ACBZ-1.8-R7
Modello di prodotti ADP166ACBZ-1.8-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204716 pcs Scheda dati ADP166ACBZ-1.8-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 4-WLCSP (0.97x0.97) Serie -
Contenitore / involucro 4-UFBGA, WLCSP PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA 4-WLCSP (0.97x0.97)
Corrente - Alimentazione (max) 6.2µA Corrente - Quiescente (Iq) 2.4µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable