ADP166ACPZN-3.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP166ACPZN-3.3-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP166ACPZN-3.3-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6LFCSP
Specifiche: ADP166ACPZN-3.3-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP166ACPZN-3.3-R7
Modello di prodotti ADP166ACPZN-3.3-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6LFCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 210339 pcs Scheda dati ADP166ACPZN-3.3-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.225V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 6-LFCSP-UD (2x2) Serie -
Contenitore / involucro 6-UDFN Exposed Pad, CSP PSRR 60dB (100Hz ~ 1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP166ACPZN-3.3-R7-ND
ADP166ACPZN-3.3-R7TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 6-LFCSP-UD (2x2) Corrente - Alimentazione (max) 6.2µA
Corrente - Quiescente (Iq) 2.4µA Corrente - Uscita 150mA