ADP172ACBZ-2.1-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP172ACBZ-2.1-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP172ACBZ-2.1-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.1V 300MA 4WLCSP
Specifiche: ADP172ACBZ-2.1-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP172ACBZ-2.1-R7
Modello di prodotti ADP172ACBZ-2.1-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 2.1V 300MA 4WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92335 pcs Scheda dati ADP172ACBZ-2.1-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.1V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.1V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Contenitore dispositivo fornitore 4-WLCSP (0.95x1.03) Serie -
Contenitore / involucro 4-UFBGA, WLCSP PSRR 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP172ACBZ-2.1-R7DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.1V 300mA 4-WLCSP (0.95x1.03) Corrente - Alimentazione (max) 260nA
Corrente - Quiescente (Iq) 60µA Corrente - Uscita 300mA