ADP1762ACPZ1.25-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP1762ACPZ1.25-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.25V 2A 16LFCSP
Specifiche: ADP1762ACPZ1.25-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP1762ACPZ1.25-R7
Modello di prodotti ADP1762ACPZ1.25-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 1.25V 2A 16LFCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16924 pcs Scheda dati ADP1762ACPZ1.25-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.095V @ 2A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.25V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 1.98V
Contenitore dispositivo fornitore 16-LFCSP-WQ (3x3) Serie -
Funzioni di protezione Current Limit, Thermal Overload imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-WFQFN Exposed Pad PSRR 63dB ~ 34dB (10kHz ~ 1MHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP1762ACPZ1.25-R7TR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.25V 2A 16-LFCSP-WQ (3x3) Corrente - Alimentazione (max) 14mA
Corrente - Quiescente (Iq) 8mA Corrente - Uscita 2A