ADP2108ACBZ-1.2-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP2108ACBZ-1.2-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP2108ACBZ-1.2-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG BCK 1.2V 0.6A SYNC 5WLCSP
Specifiche: ADP2108ACBZ-1.2-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP2108ACBZ-1.2-R7
Modello di prodotti ADP2108ACBZ-1.2-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG BCK 1.2V 0.6A SYNC 5WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130000 pcs Scheda dati ADP2108ACBZ-1.2-R7.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.2V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.3V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 5-WLCSP Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 5-WFBGA, WLCSP
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP2108ACBZ-1.2-R7-ND
ADP2108ACBZ-1.2-R7TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 3MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 600mA 5-WFBGA, WLCSP Corrente - Uscita 600mA