ADP2138ACBZ-3.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP2138ACBZ-3.3-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG BCK 3.3V 0.8A SYNC 6WLCSP
Specifiche: ADP2138ACBZ-3.3-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP2138ACBZ-3.3-R7
Modello di prodotti ADP2138ACBZ-3.3-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG BCK 3.3V 0.8A SYNC 6WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88135 pcs Scheda dati ADP2138ACBZ-3.3-R7.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.3V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 6-WLCSP (1.03x1.50) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-UFBGA, WLCSP
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP2138ACBZ-3.3-R7-ND
ADP2138ACBZ-3.3-R7TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 3MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 800mA 6-UFBGA, WLCSP Corrente - Uscita 800mA