ADP2302ARDZ-2.5-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP2302ARDZ-2.5-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 2.5V 2A 8SOIC
Specifiche: ADP2302ARDZ-2.5-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP2302ARDZ-2.5-R7
Modello di prodotti ADP2302ARDZ-2.5-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG BUCK 2.5V 2A 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58200 pcs Scheda dati ADP2302ARDZ-2.5-R7.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 20V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC-EP Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP2302ARDZ-2.5-R7-ND
ADP2302ARDZ-2.5-R7TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 700kHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 2A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Corrente - Uscita 2A