ADP2303ARDZ-3.3-R7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP2303ARDZ-3.3-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 3A 8SOIC
Specifiche: ADP2303ARDZ-3.3-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP2303ARDZ-3.3-R7
Modello di prodotti ADP2303ARDZ-3.3-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 3A 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53817 pcs Scheda dati ADP2303ARDZ-3.3-R7.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 20V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC-EP Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP2303ARDZ-3.3-R7-ND
ADP2303ARDZ-3.3-R7TR
ADP2303ARDZ33R7
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 700kHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Corrente - Uscita 3A