ADP2371ACPZ-3.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP2371ACPZ-3.3-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP2371ACPZ-3.3-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG BCK 3.3V 0.8A SYNC 8LFCSP
Specifiche: ADP2371ACPZ-3.3-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP2371ACPZ-3.3-R7
Modello di prodotti ADP2371ACPZ-3.3-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG BCK 3.3V 0.8A SYNC 8LFCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44074 pcs Scheda dati ADP2371ACPZ-3.3-R7.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 3.2V Tensione - Ingresso (max) 15V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 8-LFCSP-WD (3x3) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP2371ACPZ-3.3-R7-ND
ADP2371ACPZ-3.3-R7TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 600kHz ~ 1.2MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 800mA 8-WFDFN Exposed Pad, CSP Corrente - Uscita 800mA