ADP2503ACPZ-4.2-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP2503ACPZ-4.2-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG BUCK BST 4.2V 1A 10LFCSP
Specifiche: ADP2503ACPZ-4.2-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP2503ACPZ-4.2-R7
Modello di prodotti ADP2503ACPZ-4.2-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG BUCK BST 4.2V 1A 10LFCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23538 pcs Scheda dati ADP2503ACPZ-4.2-R7.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 4.2V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.3V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck-Boost raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 10-LFCSP-WD (3x3) Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 10-WFDFN Exposed Pad, CSP
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP2503ACPZ-4.2-R7CT
ADP2503ACPZ42R7
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Up/Step-Down Frequenza - commutazione 2.5MHz
Descrizione dettagliata Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 4.2V 1 Output 600mA 10-WFDFN Exposed Pad, CSP Corrente - Uscita 600mA