ADP3309ARTZ-3.6-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP3309ARTZ-3.6-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP3309ARTZ-3.6-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5
Specifiche: ADP3309ARTZ-3.6-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP3309ARTZ-3.6-R7
Modello di prodotti ADP3309ARTZ-3.6-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38363 pcs Scheda dati ADP3309ARTZ-3.6-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.25V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.6V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 12V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie anyCAP®
Funzioni di protezione Over Temperature imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP3309ARTZ-3.6-R7CT temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C (TA)
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.6V 100mA SOT-23-5 Corrente - Alimentazione (max) 2mA
Corrente - Quiescente (Iq) 300µA Corrente - Uscita 100mA