ADP3330ARTZ-3.6-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP3330ARTZ-3.6-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP3330ARTZ-3.6-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.6V 200MA SOT23-6
Specifiche: ADP3330ARTZ-3.6-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP3330ARTZ-3.6-R7
Modello di prodotti ADP3330ARTZ-3.6-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 3.6V 200MA SOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93388 pcs Scheda dati ADP3330ARTZ-3.6-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.23V @ 200mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.6V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 12V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6 Serie anyCAP®
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-6 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP3330ARTZ-3.6-R7-ND
ADP3330ARTZ-3.6-R7TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.6V 200mA SOT-23-6 Corrente - Alimentazione (max) 4mA
Corrente - Quiescente (Iq) 50µA Corrente - Uscita 200mA