ADP7112ACBZ-1.2-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP7112ACBZ-1.2-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.2V 200MA 6WLCSP
Specifiche: ADP7112ACBZ-1.2-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP7112ACBZ-1.2-R7
Modello di prodotti ADP7112ACBZ-1.2-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 1.2V 200MA 6WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51012 pcs Scheda dati ADP7112ACBZ-1.2-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.2V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore 6-WLCSP (0.95x1.16) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 6-UFBGA, WLCSP PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP7112ACBZ-1.2-R7CT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 200mA 6-WLCSP (0.95x1.16) Corrente - Alimentazione (max) 320µA
Corrente - Quiescente (Iq) 140µA Corrente - Uscita 200mA