ADP7158ARDZ-2.8-R7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP7158ARDZ-2.8-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.8V 2A 8SOIC
Specifiche: ADP7158ARDZ-2.8-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP7158ARDZ-2.8-R7
Modello di prodotti ADP7158ARDZ-2.8-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 2.8V 2A 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19690 pcs Scheda dati ADP7158ARDZ-2.8-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 2.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC-EP Serie -
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP7158ARDZ-2.8-R7TR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 2A 8-SOIC-EP Corrente - Alimentazione (max) 14mA
Corrente - Quiescente (Iq) 8mA Corrente - Uscita 2A