AFD54-24-19SW-6117
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AFD54-24-19SW-6117
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: AFD54-24-19SW-6117.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 755 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 755 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AFD54-24-19SW-6117
Modello di prodotti AFD54-24-19SW-6117 fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 755 pcs Scheda dati AFD54-24-19SW-6117.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Stato RoHS Bulk Altri nomi DAFD54-24-19SW-6117
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
codice articolo del costruttore AFD54-24-19SW-6117 Grande diametro in dotazione 24-19
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 23A