74F112PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F112PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16DIP
Specifiche: 74F112PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F112PC
Modello di prodotti 74F112PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3435 pcs Scheda dati 74F112PC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Digitare JK Type
Tipo di trigger Negative Edge Serie 74F
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo di uscita Differential Altri nomi 74F112
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di elementi 2
Numero di bit per elemento 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 6.5ns @ 5V, 50pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Set(Preset) and Reset
Corrente - Quiescente (Iq) 19mA Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA
Frequenza dell'orologio 105MHz Numero di parte base 74F112