74F151ASJ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F151ASJ
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MULTIPLEXER DGTL 8INPUT 16SOP
Specifiche: 74F151ASJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F151ASJ
Modello di prodotti 74F151ASJ fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MULTIPLEXER DGTL 8INPUT 16SOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3544 pcs Scheda dati 74F151ASJ.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 16-SOP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant circuiti indipendenti 1
Descrizione dettagliata Multiplexer 1 x 8:1 16-SOP Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA