74F240PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F240PC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F240PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP
Specifiche: 74F240PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F240PC
Modello di prodotti 74F240PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3854 pcs Scheda dati 74F240PC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-PDIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita 3-State
Altri nomi 74F240 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di elementi 2 Numero di bit per elemento 4
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo Logic Buffer, Inverting Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corrente - uscita alta, bassa 3mA, 64mA Numero di parte base 74F240