74F244SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F244SC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
Specifiche: 74F244SC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F244SC
Modello di prodotti 74F244SC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2730 pcs Scheda dati 74F244SC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Tipo di uscita 3-State
Altri nomi 74F244SC. temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di elementi 2 Numero di bit per elemento 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo Logic Buffer, Non-Inverting Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corrente - uscita alta, bassa 3mA, 64mA Numero di parte base 74F244