74F253SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F253SC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MULTIPLEXER DUAL 4IN 3ST 16SOIC
Specifiche: 74F253SC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F253SC
Modello di prodotti 74F253SC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MULTIPLEXER DUAL 4IN 3ST 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6661 pcs Scheda dati 74F253SC.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant circuiti indipendenti 1
Descrizione dettagliata Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC Corrente - uscita alta, bassa 3mA, 24mA