74F273SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F273SC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
Specifiche: 74F273SC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F273SC
Modello di prodotti 74F273SC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2981 pcs Scheda dati 74F273SC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Digitare D-Type
Tipo di trigger Positive Edge Serie 74F
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo di uscita Non-Inverted Altri nomi Q1154995A
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 9ns @ 5V, 50pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Master Reset
Corrente - Quiescente (Iq) 44mA Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA
Frequenza dell'orologio 160MHz Numero di parte base 74F273