74F569SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F569SC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC COUNTER BINARY 4BIT 20-SOIC
Specifiche: 74F569SC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F569SC
Modello di prodotti 74F569SC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC COUNTER BINARY 4BIT 20-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6778 pcs Scheda dati 74F569SC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Tipo di trigger Positive Edge
sincronizzazione - Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Serie 74F Reset Asynchronous/Synchronous
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 4 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Binary Counter
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Direzione Up, Down
Descrizione dettagliata Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 20-SOIC Frequenza di conteggio 90MHz