74F779SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F779SC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC COUNTER BIDIRECT 8BIT 16-SOIC
Specifiche: 74F779SC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F779SC
Modello di prodotti 74F779SC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC COUNTER BIDIRECT 8BIT 16-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5304 pcs Scheda dati 74F779SC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Tipo di trigger Positive Edge
sincronizzazione - Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC
Serie 74F Reset Asynchronous
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Binary Counter
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Direzione Up, Down
Descrizione dettagliata Counter IC Binary Counter 1 Element 8 Bit Positive Edge 16-SOIC Frequenza di conteggio 100MHz