74F899SCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F899SCX
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC TXRX NON-INVERT 5.5V 28SOIC
Specifiche: 74F899SCX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F899SCX
Modello di prodotti 74F899SCX fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC TXRX NON-INVERT 5.5V 28SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2814 pcs Scheda dati 74F899SCX.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Serie 74F imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Tipo di uscita 3-State
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 9 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Transceiver, Non-Inverting
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso -
Descrizione dettagliata Transceiver, Non-Inverting 1 Element 9 Bit per Element 3-State Output 28-SOIC Corrente - uscita alta, bassa 3mA, 64mA