FDMC013P030Z
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMC013P030Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FDMC013P030Z
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET P-CHANNEL 30V 54A 8MLP
Specifiche: FDMC013P030Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FDMC013P030Z
Modello di prodotti FDMC013P030Z fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MOSFET P-CHANNEL 30V 54A 8MLP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31009 pcs Scheda dati FDMC013P030Z.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore 8-MLP (3.3x3.3)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 7 mOhm @ 14A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 30W (Tc) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-PowerWDFN Altri nomi FDMC013P030ZOSCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 5785pF @ 15V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 135nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata P-Channel 30V 54A (Tc) 30W (Tc) Surface Mount 8-MLP (3.3x3.3) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 54A (Tc)