FDS6900AS
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDS6900AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FDS6900AS
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET 2N-CH 30V 6.9A/8.2A 8SOIC
Specifiche: FDS6900AS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FDS6900AS
Modello di prodotti FDS6900AS fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MOSFET 2N-CH 30V 6.9A/8.2A 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 196651 pcs Scheda dati FDS6900AS.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 250µA Contenitore dispositivo fornitore 8-SO
Serie PowerTrench®, SyncFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 27 mOhm @ 6.9A, 10V
Potenza - Max 900mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi FDS6900AS-ND
FDS6900ASTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 600pF @ 15V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 15nC @ 10V
Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Caratteristica FET Logic Level Gate
Tensione drain-source (Vdss) 30V Descrizione dettagliata Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 6.9A, 8.2A 900mW Surface Mount 8-SO
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 6.9A, 8.2A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FDS6898AZ_F085
FDS6898AZ_F085
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET 2N-CH 20V 9.4A 8SOIC
In magazzino: 94417 pcs
Scaricare: FDS6898AZ_F085.pdf
RFQ
FDS6930A
FDS6930A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET 2N-CH 30V 5.5A 8SOIC
In magazzino: 80476 pcs
Scaricare: FDS6930A.pdf
RFQ
FDS6898A_NF40
FDS6898A_NF40