FEP16HTD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FEP16HTD
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY GP 500V 16A TO220AB
Specifiche: 1.FEP16HTD.pdf2.FEP16HTD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FEP16HTD
Modello di prodotti FEP16HTD fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE ARRAY GP 500V 16A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5794 pcs Scheda dati 1.FEP16HTD.pdf2.FEP16HTD.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 8A Tensione - inversa (Vr) (max) 500V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 50ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Series Connection
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 500V 16A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 500V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 16A Numero di parte base FEP16H