FSAM30SM60SL
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSAM30SM60SL
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MODULE SPM 600V 30A SPM32AA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSAM30SM60SL
Modello di prodotti FSAM30SM60SL fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MODULE SPM 600V 30A SPM32AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1585 pcs Scheda dati
Tensione - Isolamento 2500Vrms Voltaggio 600V
Digitare IGBT Serie SPM®
Contenitore / involucro 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 30A 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm)
attuale 30A Configurazione 3 Phase