FSUSB30L10X
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSUSB30L10X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSUSB30L10X
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC USB SWITCH 2X2 10MICROPAK
Specifiche: FSUSB30L10X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSUSB30L10X
Modello di prodotti FSUSB30L10X fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC USB SWITCH 2X2 10MICROPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 350642 pcs Scheda dati FSUSB30L10X.pdf
Alimentazione di tensione, singola (V +) 3 V ~ 4.3 V Alimentazione di tensione, Dual (V ±) -
Circuito di commutazione DPDT Contenitore dispositivo fornitore 10-MicroPak™
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-UFQFN Altri nomi FSUSB30L10XTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Resistenza sullo stato (Max) 10 Ohm
Numero di canali 1 Circuito di Multiplexer / Demultiplexer -
Numero di parte base FSUSB30 applicazioni USB
-3 dB Larghezza di banda 720MHz