MM3Z12VC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z12VC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MM3Z12VC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 12V 200MW SOD323F
Specifiche: MM3Z12VC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MM3Z12VC
Modello di prodotti MM3Z12VC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 12V 200MW SOD323F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2327144 pcs Scheda dati MM3Z12VC.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 12V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323F
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F
Altri nomi MM3Z12VCTR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 23 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 12V 200mW ±5% Surface Mount SOD-323F Corrente - Dispersione inversa a Vr 900nA @ 8V