MMSZ20VCF
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MMSZ20VCF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMSZ20VCF
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 20V 1W SOD123F
Specifiche: MMSZ20VCF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMSZ20VCF
Modello di prodotti MMSZ20VCF fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 20V 1W SOD123F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1006675 pcs Scheda dati MMSZ20VCF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 20V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123F
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123F
Altri nomi MMSZ20VCFTR temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 15 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 20V 1W ±5% Surface Mount SOD-123F Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 15V