EP3WS150RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP3WS150RJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP3WS150RJ
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RES 150 OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: 1.EP3WS150RJ.pdf2.EP3WS150RJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP3WS150RJ
Modello di prodotti EP3WS150RJ fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione RES 150 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 187302 pcs Scheda dati 1.EP3WS150RJ.pdf2.EP3WS150RJ.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
Serie EP, Neohm Modalità Pannello 150 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi A131354CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound