1203A2ULCSA
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1203A2ULCSA
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
Specifiche: 1203A2ULCSA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1203A2ULCSA
Modello di prodotti 1203A2ULCSA fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11230 pcs Scheda dati 1203A2ULCSA.pdf
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard Stile di terminazione Screw Terminal
Funzione switch Off-Mom Serie 1200
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 12.20mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C Tipo montaggio Panel Mount, Rear
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Rear Valutazione attuale 8A (AC), 4A (DC)
Colore - Attuatore / cappuccio Black Circuito SPST-NO
Tipo di attuatore Round, Plunger
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1203M2S3ABE2
1203M2S3ABE2
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 20V
In magazzino: 9751 pcs
Scaricare: 1203M2S3ABE2.pdf
RFQ
1203F-050
1203F-050
Produttori: API Technologies Corp.
Descrizione: FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
In magazzino: 21364 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: BIT SLOTTED 0.6MM X 3.5MM 1.97"
Scaricare: 1203974.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TOOL HAND CRIMPER 14-26AWG SIDE
In magazzino: 78 pcs
Scaricare:
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: BIT SLOTTED 0.5MM X 3MM 1.97"
Scaricare: 1203961.pdf
1203M2S3AQE2
1203M2S3AQE2
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
Scaricare: 1203M2S3AQE2.pdf
1203A2UL
1203A2UL
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
Scaricare: 1203A2UL.pdf
1203M1S3CQE2
1203M1S3CQE2
Scaricare: 1203M1S3CQE2.pdf
Descrizione: BIT SLOTTED 0.8MM X 4MM 1.97"
1203M2S1AQE2
1203M2S1AQE2
Scaricare: 1203M2S1AQE2.pdf
1203M1S3ZQE2
1203M1S3ZQE2
Scaricare: 1203M1S3ZQE2.pdf
Descrizione: BIT SLOTTED 0.6MM X 3.5MM 2.76"
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW