1213MAUL
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1213MAUL
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
Specifiche: 1213MAUL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1213MAUL
Modello di prodotti 1213MAUL fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5273 pcs Scheda dati 1213MAUL.pdf
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard Stile di terminazione Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Funzione switch Off-Mom Serie 1200M
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 12.20mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C Tipo montaggio Panel Mount, Rear
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Rear Valutazione attuale 8A (AC), 4A (DC)
Colore - Attuatore / cappuccio Silver Circuito SPST-NO
Tipo di attuatore Round, Plunger, Metal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1213MAULCSA
1213MAULCSA
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
In magazzino: 6966 pcs
Scaricare: 1213MAULCSA.pdf
RFQ
1213MRC+U1874
1213MRC+U1874
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 3A 125V
In magazzino: 4729 pcs
Scaricare: 1213MRC+U1874.pdf
RFQ
1213F D15500
1213F D15500
Produttori: Belden
Descrizione: CAT5E+ 4PR F/UTP CMP REEL
Scaricare:
1214
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: TOOL HAND INSERTION MINI TERM
Scaricare: 1214.pdf
1213F D151000
1213F D151000
Produttori: Belden
Scaricare:
1213F 010A1000
1213F 010A1000
Descrizione: CAT5E+ 4PR F/UTP CMP RIB
1213MC
1213MC
Scaricare: 1213MC.pdf
1213F D15A500
1213F D15A500
1213MA
1213MA
Scaricare: 1213MA.pdf
1213F D15A1000
1213F D15A1000
1214
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ABS BLACK 2.96"L X 3.79"W
Scaricare: 1214.pdf
Produttori: Adafruit
Descrizione: BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW