12146AD2GK
APEM Inc.APEM Inc.
12146AD2GK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12146AD2GK
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V
Specifiche: 12146AD2GK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12146AD2GK
Modello di prodotti 12146AD2GK fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1431 pcs Scheda dati 12146AD2GK.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch On-On
Serie 12000 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 12.00mm Dia
imballaggio Bulk Altri nomi 12146AD2GK-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals, Front Panel Sealing Durata elettrica 20,000 Cycles
Descrizione dettagliata Toggle Switch DPDT Panel Mount Valutazione attuale 4A (AC/DC)
Circuito DPDT filettatura boccola 15/32-32
Tipo di attuatore Standard Round Materiale attuatore Brass, Chrome Plated
Lunghezza attuatore 17.30mm
prodotti correlati
12146A2V
12146A2V
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V
In magazzino: 1682 pcs
Scaricare: 12146A2V.pdf
RFQ
12146A
12146A
Produttori: APEM Inc.
In magazzino: 2693 pcs
Scaricare: 12146A.pdf