12147AGK
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12147AGK
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V
Specifiche: 12147AGK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12147AGK
Modello di prodotti 12147AGK fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1579 pcs Scheda dati 12147AGK.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch Mom-Off-Mom
Serie 12000 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 12.00mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals, Front Panel Sealing
Durata elettrica 50,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch DPDT Panel Mount
Valutazione attuale 4A (AC/DC) Circuito DPDT
filettatura boccola 15/32-32 Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 17.30mm
prodotti correlati
12147AX408+U13
12147AX408+U13
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V
In magazzino: 1159 pcs
Scaricare: 12147AX408+U13.pdf
RFQ
12147AGKX759
12147AGKX759
Produttori: APEM Inc.
In magazzino: 931 pcs
Scaricare: 12147AGKX759.pdf
RFQ
12147AGX408
12147AGX408
In magazzino: 1553 pcs
Scaricare: 12147AGX408.pdf
12147AD2GX408
12147AD2GX408
Scaricare: 12147AD2GX408.pdf
12147AGKX679
12147AGKX679
In magazzino: 891 pcs
Scaricare: 12147AGKX679.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: REPLACEMENT BRAKE COMPLETE
Scaricare: 1214770-1.pdf
12147A
12147A
Scaricare: 12147A.pdf