13435AD2GX657
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 13435AD2GX657
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 4A 125V
Specifiche: 13435AD2GX657.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 13435AD2GX657
Modello di prodotti 13435AD2GX657 fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 4A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2872 pcs Scheda dati 13435AD2GX657.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard Stile di terminazione Solder Lug
Funzione switch On-Mom Serie 13000
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.50mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Panel Mount, Rear
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 150,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche - Durata elettrica 20,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear Valutazione attuale 4A (AC/DC)
Colore - Attuatore / cappuccio Black Circuito SPDT
Tipo di attuatore Plunger for Cap
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
13435A
13435A
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 4A 125V
In magazzino: 3809 pcs
Scaricare: 13435A.pdf