1415N8C2
APEM Inc.APEM Inc.
1415N8C2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1415N8C2
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 12V
Specifiche: 1415N8C2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1415N8C2
Modello di prodotti 1415N8C2 fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25306 pcs Scheda dati 1415N8C2.pdf
Tensione nominale - cc 12V Digitare Standard
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Funzione switch On-Mom
Serie 1400N Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 16.50mm x 14.30mm
imballaggio Bulk Altri nomi 1415N/8C2
1415N/8C2-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Snap-In Valutazione attuale 3A (DC)
Colore - Attuatore / cappuccio Black Circuito SPDT
Tipo di attuatore Square, Button
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1415F
1415F
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX STEEL GRAY 10"L X 8"W
In magazzino: 1787 pcs
Scaricare: 1415F.pdf
RFQ
1415NC2
1415NC2
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 12V
In magazzino: 20440 pcs
Scaricare: 1415NC2.pdf
RFQ
1415NC6
1415NC6
Produttori: APEM Inc.
Scaricare: 1415NC6.pdf
1415I
1415I
Descrizione: BOX STEEL GRAY 12"L X 11"W
Scaricare: 1415I.pdf
1415NC3
1415NC3
Scaricare: 1415NC3.pdf
1415G
1415G
Descrizione: BOX STEEL GRAY 12"L X 7"W
Scaricare: 1415G.pdf
1415E
1415E
Descrizione: BOX STEEL GRAY 9"L X 6"W
Scaricare: 1415E.pdf
1415H
1415H
Descrizione: BOX STEEL GRAY 10"L X 10"W
Scaricare: 1415H.pdf
1415NC7
1415NC7
Scaricare: 1415NC7.pdf
1415J
1415J
Descrizione: BOX STEEL GRAY 15"L X 9"W
Scaricare: 1415J.pdf
1416
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .022-.034 KNURL
Scaricare: 1416.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: RSV 1.6 B12 GR
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW