ADTSG62KV
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADTSG62KV
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
75 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADTSG62KV
Modello di prodotti ADTSG62KV fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 132723 pcs Scheda dati
Stile di terminazione PC Pin Corsa interruttore -
Funzione switch Off-Mom Serie ADTS
imballaggio Bulk Contorno 6.20mm x 6.20mm
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Forza operativa 100gf
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC Circuito SPST-NO
Tipo di attuatore Standard Orientamento attuatore Top Actuated
Materiale attuatore Polyamide (PA), Nylon Lunghezza attuatore, angolo retto -
Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 5.00mm