ADTSGL62KVTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADTSGL62KVTR
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADTSGL62KVTR
Modello di prodotti ADTSGL62KVTR fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 240950 pcs Scheda dati
Stile di terminazione Gull Wing Corsa interruttore -
Funzione switch Off-Mom Serie ADTS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contorno 6.40mm x 6.20mm
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Forza operativa 100gf
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC Circuito SPST-NO
Tipo di attuatore Standard Orientamento attuatore Top Actuated
Materiale attuatore Polyamide (PA), Nylon Lunghezza attuatore, angolo retto -
Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 3.10mm