AV09C703D240K
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AV09C703D240K
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Specifiche: AV09C703D240K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AV09C703D240K
Modello di prodotti AV09C703D240K fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1438 pcs Scheda dati AV09C703D240K.pdf
Tensione nominale - cc 24V Digitare Vandal Resistant
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch Off-Mom
Serie AV Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 19.20mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C
Tipo montaggio Panel Mount, Front Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 100,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche Sealed - Fully
Valutazione attuale 50mA (DC) Colore - Attuatore / cappuccio Silver