AV09C7L3D2406
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AV09C7L3D2406
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Specifiche: AV09C7L3D2406.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 959 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 959 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AV09C7L3D2406
Modello di prodotti AV09C7L3D2406 fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 959 pcs Scheda dati AV09C7L3D2406.pdf
Tensione nominale - cc 24V Digitare Vandal Resistant, Illuminated
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch Off-Mom
Serie AV Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 19.20mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C
Tipo montaggio Panel Mount, Front Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 100,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP54 - Dust Protected, Water Resistant Tensione illuminazione (nominale) 2 VDC
Tipo di illuminazione, colore LED, Red Caratteristiche -
Valutazione attuale 50mA (DC) Colore - Attuatore / cappuccio Silver
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Round, Button, Flush
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AV09C7L3D2403
AV09C7L3D2403
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
In magazzino: 865 pcs
Scaricare: AV09C7L3D2403.pdf
RFQ
Produttori: APEM Inc.
In magazzino: 1434 pcs
Scaricare: AV09C7L3D2005.pdf
RFQ
AV09C7L3D2406K
AV09C7L3D2406K