IFS3Z1AD500
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IFS3Z1AD500
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 0.4A 32V
Specifiche: IFS3Z1AD500.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IFS3Z1AD500
Modello di prodotti IFS3Z1AD500 fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 0.4A 32V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3942 pcs Scheda dati IFS3Z1AD500.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca 32V
Digitare Standard Stile di terminazione Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Funzione switch Off-Mom Serie IF
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 16.00mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C Tipo montaggio Panel Mount, Front
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 1,000,000 Cycles
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 500,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Front Valutazione attuale 400mA (AC), 100mA (DC)